почему при загрузке виндовс 7 с диска, когда включается программа установки, я не могу выбрать на клавиатуре меню

Тистол Профи (991), на голосовании 7 лет назад
(не срабатывает меню), в биосе клавиатура работает нормально. В то же время когда вставлена флешка при запуске компьютера, я могу выбрать. С флешкой включается, без нее. С флешкой просит драйвера на жесткий диск.
Голосование за лучший ответ
Артём Новицкий Мастер (1220) 7 лет назад
Скорее всего если клава USB следует найти настройка в биусе и включить её т. к у всех BIOS разный не вижу смысла показывать на своём примере. Ищите.