Передать видео по wi go на телелефон в реальном времени
Здравствуйте. Можно ли передавать видео в реальном времени на телефон с дешёвой камерой (установленной на квадрокоптер, например)? Соеденение по wi fi. И ещё вопрос: возможно ли по Bluetooth? Хочу вести съемку в реальном времени с выводом на экран, но покупать дорогие квадрокоптеры не хочу.
ДополненЯ забыл самое главное. Как это сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по блютузу нет по вайфай только если камера поддерживает-оборудована вайфай модулем