Авторизация на сайтах.

Подскажите,может у кого-то такое было или просто кто-то из вас сталкивался с таким!
Вот когда я захожу на сайт корбина.тв или dw-plus.tv (сайт связанный с платным телевидением нтв+)
Авторизация,все прохожу и пишет,что все успешно.Но когда на корбине я хочу зайти в видеомагнитафон или ще куда-либо меня возращает на авторизацию и если снова пройти то,ситуация остается такой же.
А на втром сайте нтв+ тоже авторизация прошла успешно,и затем пишет в даных сессии неверный логин или пароль ,и возращает на главную.Но все я ввожу правильно и всегда у меня было нормально,но вот тут как заклинило.
Господа,может кто-то знает!буду очень благодарна за пояснение.

попробуй опосля и всё получится

Ну наверное это неполодка на сайте