есть ли в 2016 году проверка паспортов при выезде из РБ в РФ автотранспортом у пассажиров авто ???

Светлана Макеева Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
vanDreyk Гуру (3581) 7 лет назад
Есть туда и обратно, проверяет пограничная служба РФ.
Светлана МакееваУченик (196) 7 лет назад
по спискам не выездных проверяют???
vanDreyk Гуру (3581) Только паспорта. Союзное государство, свободное перемещение.
Светлана МакееваУченик (196) 7 лет назад
спасибо
Luna Luna Просветленный (20137) 7 лет назад
Нет!!!
Светлана МакееваУченик (196) 7 лет назад
спасибо огромное!!! а то в аэропорту нас развернули.... боимся как бы при выезде на авто не вышло подобного...
Luna Luna Просветленный (20137) нет пограничных пунктов, проверять документы просто некому)
Михаил(старший) Мыслитель (8831) 7 лет назад
Езжайте смело, никаких проверок НЕТ!
Алексей Искусственный Интеллект (175196) 7 лет назад
Граница между РФ и РБ формальная, никаких постов там нет, есть только фургончики где продают страховку. Граждане России и Беларуси пересекают её совершенно свободно в любом месте.
Все проверки проходят только на внешних границах. Т. е. если вы следуете из России в другую страну через Беларусь, например в Польшу то контроль будет на границе с Польшей и если вы внесены в России в списки невыездных, то белорусы вас не выпустят.
Кристина Козлова Мастер (1534) 7 лет назад
Когда как. Один раз ездили на машине и никаких проверок не было. Не давно ехали на микроавтобусе и паспорта проверяли у всех.