Таджики хорошие строители? хочу нанять бригаду строителей с таджикистана и строят не дорого

довертесь профессионалам http://www.gazenergohim.ru

Таджики бывают разными, как и русские, как и украинцы, как и кто угодно.
Я знаю таджиков с высшими образованиями и свободно общающихся на иностранных языках. Один из них владелец крупной производственной компанией в Москве.
А те, кто приезжают нелегально и без "языка", им чтобы прокормиться надо выучить много профессий и за одно и язык. Если сегодня он может копать, а может не копать, то через год он уже и сварщик и плитку может положить и кирпичную кладку и обои поклеить и все-все-все. Но и денег он запросит не как в первый год работы.
Так что как повезет и на кого наткнешься.

Даже смешно стало...
не дорого и хорошо.
попадаются такие таджики
но. очень редко.