Подскажите, есть ли парк аттракционов в Испании в областях Кадиса, Пуэрто-де-Санта-Мария, Севильи?

PallVanDrey Профи (649), на голосовании 8 лет назад
Лечу отдыхать в этот регион, хочу порадовать своих аттракционами.
Голосование за лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
Есть и в Кадисе и Севилье
PallVanDreyПрофи (649) 8 лет назад
В Севилье нашел в интернете. А вот в Кадисе нет.
Максим Фонарев Профи (506) 8 лет назад
В г. Марбелья Коста-дель-Соль-Оксиденталь масса парков развлечений и клубов. Так-же по приемлемым ценам можно снять жилье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]