Где есть места купания в новосибирске к примеру катлаваны или где есть тарзанка чтоб попрыгать

Макс Барбарин Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил карпов Мудрец (17275) 8 лет назад
Бери лопату и выкопай котлован Устрой тарзанку И люди к тебе потянутся
Макс БарбаринУченик (91) 8 лет назад
Я серьёзно
михаил карпов Мудрец (17275) И я не шучу Ведь нет ни чего проще того что я предложил В Новосибирске не был очень давно поэтому тех тарзанок и тех мест где можно искупаться уже давно нет Но не думаю что после сорока лет отсутствия я бы стал спрашивать совета на сайте где 70% хохлы У хохлов Днепр и свои забавы на воде
ХХХ Мастер (1306) 8 лет назад
купи билет до Анапы)