Интересно мнение общества по поводу данного апарата Ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 (59422482)

В общем надумал брать данный ноутбук Ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 (59422482)
Стоит ли он своих денег, Во что на нем можно поиграть,
и не сгорит ли он если уж очень активно геймить, также будет подставка с кулерами если важно.
Вкратце начинка
Дисплей: 15.6"
1920x1080 FHD LED IPS
Процессор: Intel Core i7-4720HQ 2.6 ГГЦ (8потоков)
Оперативная память: 8 ГБ, SDRAM DDR3L 1600 МГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960M graphics, 4096 МБ выделенной памяти GDDR5
Тип диска: HDD+SSD
Объем жесткого диска: 1000 ГБ, Serial ATA, 5400 об/мин + 8 ГБ (SSHD)

смотря по чём. лучше асус или масай-они хоть не греются

Отличная комплектация. Единственный недостаток, это низкоскоростной HDD.

Лучше за его цену стационар купить. Ноут не для игр как бы их не рекламировали, летят видео чипы от перегрева даже с выделенным кулером под видик.

ноутбук не игравой ПК хоть 20 ядерный. без комментариев это личное мнения.

ноут по цене компа. Бери если штука евриков жжет карман.