Со скольки лет можно полететь одному без взрослого на самолете? Мне 13.Заранее спасибо)

рая алиева Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
Зачем? Что ты выгадаешь?
Хочешь быть свободным-ищи выгоду
рая алиеваУченик (135) 8 лет назад
Нет, родители не могут полететь, а я с братом хочу полететь, к бабушке.
Tomаtik Оракул (95674) Прими, как данность. Никак. Только с кем-то
Dinka Гений (62846) 8 лет назад
По РФ - с 12 лет.
NataLinaИскусственный Интеллект (109456) 8 лет назад
И за границу аналогично.
Dinka Гений (62846) За границу некоторые компании с 10 лет сажают в самолет и даже младше (разумеется, с оформлением сопровождения)
женя зайцев Мастер (1370) 8 лет назад
с 12 лет. если на самолёт посадят родственники. инфа 100%