Кто был в Черногории можете посоветовать отель

Егор Скрынников Профи (667), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
а вам любой отель подойдет, лишь бы крыша была над головой ?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230834) 8 лет назад
А посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru Там есть разные курорты и разные отели. Если из дешевых ( относительно, так как Черногория слишком цены завышает), то можно в Будве трешки Славянский пляж или Александр. Можно в спокойном Бечичи трешку Магнолия.
лилия абзалова Просветленный (25903) 8 лет назад
Мы аппартаменты снимали, дешевле.
Надежда Иванова Ученик (103) 8 лет назад
Александр ( рафаиловичи)
Но это совсем не эконом вариант