За сколько можно взять путевку в Индию в ноябре? Подскажите пожалуйста примерные цены на туры ) кто знает, дней 10)

Василий Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
зависит откуда и куда конкретно отдыхать планируете
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Цены каждый год разные, никто не знает почём будет Индия в ноябре. Мы летали за 64 тысячи на двоих, но это было 4 года назад)
Ирина Гуру (3170) 8 лет назад
Мы в апреле летали на 12 дней в 5-ку за 132 тыс. (перелет, визы, трансфер), только завтрак
Дакаскас Мастер (1591) 8 лет назад
Посмотрите здесь http://www.ayurtour.ru\india
Компания давно уже работает в этом направлении плюс ещё осуществляет тематические туры по Индии. Очень интересная кстати фишка сейчас. Не во многих агентствах пока такое практикуют.