Нужен ли военный билет что бы поехать отдыхать в Абхазию?

Вероника Зенченко Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, нужен не ли военный билет, что бы поехать отдыхать в Абхазию? Собираемся ехать 18 июня, но военный билет выдадут не раньше 15 августа...
Пропустят через границу?
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 8 лет назад
Там нужен только паспорт. Военный билет - не нужен.
Вероника ЗенченкоУченик (99) 8 лет назад
Это точно? А то не хочется возвращаться домой уже возле моря ;(((
The Puma Гуру (3839) 8 лет назад
Это шутка?
почему? Например такая ситуация: могут подумать, что человек хочет покинуть территорию РФ что бы уклониться от службы. Почему нет?
The Puma Гуру (3839) Проверка документов на границе - это одно и военный билет не проверяет ни одна страна мира. Уклонение от службы - это другое и уголовная статья. Причем здесь военный билет?
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
Конечно! А также справка из ЖЭКа, от нарколога, психиатра, д/сада и школы
Александр Улиткин Мыслитель (8312) 8 лет назад
На хера там нужен твой военный билет? Одна "бабка" сказала .