Удобно ли ехать в Турцию на своей машине?

юрий коняев Ученик (35), на голосовании 8 лет назад
Какие могут быть проблемы на границе. Какие документы нужны. С нами 8-ми летний ребенок.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Просветленный (31276) 8 лет назад
Ты совсем дурной или, как ?
юрий коняевУченик (35) 8 лет назад
А что так?
а чё в Турцию? ты сразу в Сирию поезжай ! дибилоид
Юля Юлька Ученик (108) 8 лет назад
Откуда ехать? С Украины или с России? Если с России, то могут в Украину не пропустить! В Турцию ведь только через Украину ехать!
_рыжий_Высший разум (291940) 8 лет назад
Не обязательно. Можно и через Польшу объехать. Или на пароме Сочи - Трабзон
печкин Оракул (52227) 8 лет назад
если машина амфибия то удобно.
Юля ЮлькаУченик (108) 8 лет назад
Раньше можно было через Украину или через Грузию проехать!
Juliya Оракул (59845) 8 лет назад
из Грузии удобно..
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Если возник такой вопрос, то у вас уже проблемы, даже не доехав до границы.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Смотря куда именно ехать. Турция - страна большая...
Александра Севастьянова Ученик (120) 8 лет назад
Вот ребята ездили на машине в Турцию летом 2015 http://blog.kur-lancberg.ru/fotootchet-ob-avtoprobege-intriguyushhe/ и там ещё второй день описан http://blog.kur-lancberg.ru/fotootchet-ob-avtoprobege-intriguyushhe-2/ про отели, дороги, еду...