как съездить на море экономно хочу на море

юрий13 Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
АГа, палатка и морской бережок. как" В 3+2"
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Для начала надо определиться:
1. На какое именно море.
2. Откуда ехать.
Это САМОЕ важное, остальное ерунда.
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
Можно снять домик с удобствами на улице, это очень недорого и питание покупать в супермаркете, только готовить придется самим.
***Катерина*** Просветленный (31331) 8 лет назад
Определись, чего именно ты хочешь. Если только МОРЕ, минимум удобств и максимальная экономия - поезжай в Абхазию. Поездом Екатеринбург-Москва, пересадка, Москва-Сухум. Жильё снять заранее, не в Гагре, не в Пицунде и не в самом Сухуме. Стоимость проживания колеблется сильно, но море везде чище, чем в Сочи, пляжи свободные. В интернете - масса вариантов и предложений, только созвониться обязательно заранее и несколько раз о себе напомнить. Продукты покупать в местном магазине, фрукты-овощи на рынке, готовить самому.