сколько сейчас стоит снять однушку на побережье от туапсе до адлера (двое взрослых и ребёнок 8 лет)

роман фролов Мастер (2085), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексеев Алексей Гуру (3416) 8 лет назад
Более 9000
роман фроловМастер (2085) 8 лет назад
чего более 9000? в час? в год?))
Алексеев Алексей Гуру (3416) в секунду))
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Смотря какуюот 800 ( халупа без удобств) и выше в сутки
Амина Пугач Ученик (171) 8 лет назад
От 1200 на 2 месную кровать + диван со всеми удобствами
Сергей Антоненако Гуру (2712) 8 лет назад
Торгуйтесь, не давайте более 800 рублей в сутки, если не соглашаются езжайте в Сочи. Там в центре такие цены!
роман фроловМастер (2085) 8 лет назад
да в Сочи то понятно... туда чёт нет желания 'уехать из одного большого города в отпуск в другой большой город' а так, цены конечно от июня к июлю здорово меняютя
женя зайцев Мастер (1370) 8 лет назад
живите бесплатно на берегу под соснами! снимать в такую жару и духоту - это варварство. зачем себя мучить?