Кто отдыхал на базе отдыха Миллениум в Коблево (Николаевская область, Украина)?

Татьяна Павлючкова Знаток (496), на голосовании 8 лет назад
Как расположен корпус относительно их концертного зала? По фото из интернета невозможно понять, как расположен корпус. По логике получается, что большой корпус это задняя стена концертного зала?
Голосование за лучший ответ
Игорь Малофеев Знаток (344) 8 лет назад
Там классно
Татьяна ПавлючковаЗнаток (496) 8 лет назад
Вы отдыхали именно в этом отеле? не могу понять по фото, 5-этажный корпус пристроен к залу?
Alexey Chromchenko Ученик (156) 8 лет назад
Мы на выходные едем на базу отдыха http://www.upapika.ru/ . Снимем там домик, мангал имеется в каждом домике, шашлычки пожарим. На рыбалку можно сходить, скучать не придется. Чистый, свежий воздух, природа красивая, все, что душе угодно.