Очень быстро крутиться кулер на процессоре

10_Zi Профи (971), закрыт 7 лет назад
Вчера выключал компьютер и все было нормально. Сегодня, сразу при включении, у него начал очень быстро крутиться кулер на радиаторе процессора. Система охдаждения совсем новая. Термопасту менял недавно. Процессор в нормальном состоянии
Лучший ответ
миша баш Просветленный (47034) 7 лет назад
вирус в коипе вот этим сканируй https://free.drweb.ru/cureit/ у меня так же было гудел как самолет
Остальные ответы
Andrew_Fox Мудрец (13924) 7 лет назад
Обычно при запуске может быть высокая нагрузка особенно если есть антивирус.
10_ZiПрофи (971) 7 лет назад
Такого раньше не было. Перезапускал уже 3 раза, а сейчас уже включен минут 10 и все также крутится
Andrew_Fox Мудрец (13924) Надо смотреть температуру его. Может просто настроить обороты надо. А может и вирусы загружают комп. + Не правильно направлена вентиляция в пк.