Кто нибудь продает коды от акционного пива "Очаково" (акция "Открой богатства России")?

Куплю коды. Или подскажите где можно купить.
Оплата в WMR. Могу оплатить вперёд с кодом протекции.

Эти и другие коды продают и меняют вот здесь: PROACTIONS.ru

Я тоже попыталась участвовать в этой акции. Мне тоже никаких денег на телефон не перечислили! А чтобы зарегистрировать этот код под крышкой, с телефона снимают 2,5рубля. Не думала, что такая серьезная компания может так испортить свою репутацию, на таких мелочах!

продам коды по 25 рублей !!!пишите вк id337700533
могу ещё дёшево отдать!!!!

какие коды?! Ранее пил пивко Очаковское, тут акция, набрал по 50 р за крышку, под каждой ведь 10 руб! Ну, думаю, сыграю счас на любимом пиве-и вот хренушки!!!! Лохотрон-каких то 50 р не могут на тел вывести! Вообщем то не стал я более это пиво брать, коли акцию не могут без обмана провести, то что они в составные пива вкладвают!? БОЛЕ НЕ ПОКУПАЮ!!!!

ф