Невероятные места Кавказа?

Elina Kulagina Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Дорогие друзья, посоветуйте пожалуйста самые интересные и невероятные места в Азербайджане, Армении, Грузии, Абхазии. Я посетила более 50 стран и хочу посмотреть только самое самое! Может посоветуете дикие места, красивые природные обьекты и т д.
Голосование за лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53736) 7 лет назад
Кто в Дубае не бывал, тот Кавказа не видал!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180781) 7 лет назад
Я был на Домбае, но не в Дубае...
;-)
Tomаtik Оракул (95655) 7 лет назад
Самый колорит в койке кавказа и прочих мест. Остальное можно и по ТВ посмотркть (усмехнулась)
В Нальчике хорошо. Там всё. и горы. А я полюбила тир- стрелала с этими бородатыми, выиграла в лёгкую. Люблю, когда 5 бородатых украшают тир или пивнушку