По всему телу сыпь сильная у дочки. Как будто укусы комаров. От чего может быть?

Виолетта Софт Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЯЩЕР . Знаток (454) 7 лет назад
Аллергия, да много чего...
Остальные ответы
Alexsa Просветленный (47762) 7 лет назад
Ветрянка, краснуха, корь, скарлатина, аллергия... педиатра вызывайте.
Любовь Татченко Знаток (474) 7 лет назад
А кроме сыпи есть еще что-то: температура, зуд? Все может быть похоже действительно на ветрянку если прищички в середине водяные. Вызывайте врача, пусть посмотрит. Тянуть не надо, до понедельника далеко а дитя может мучиться.