Как остановить автообновление приложений в Андроиде?

user 4109 Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Поставил в настройках плеймаркета запрет автообновления, но они всё продолжают и продолжают обновляться...
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79070) 7 лет назад
Установи автообновление только при подключении по вай фай, например
user 4109Ученик (161) 7 лет назад
мне не нужно чтобы оно обновлялось вообще, сейчас как раз через вай фай и обновляется
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132988) 7 лет назад
user 4109Ученик (161) 7 лет назад
Я ж о том и писал, что выставил запрет, но уже разобрался. Просто они отправились на автообновление и надо было в моих приложениях останавливать уже запущенные обновения.