Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас в офисе на туалете...

Екатерина Просветленный (20944), закрыт 17 лет назад
....ребята со склада повесили табличку "Менеджер по персоналу".

К нам мальчик пришел (распростронитель билетов в театр) , постучался в дверь туалета и зашел!
Пауза... .
Выходит - РЖЕТ! В офисе одни девки! Стоит ХОХОТ!

Так никто билеты и не купил у него!

Табличку снять?
Дополнен 17 лет назад
Мы кстати, когда по нужде надо, говорим: Я к менеджеру по персоналу!
Лучший ответ
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
А Вы еще такую ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ вешайте ...
Чтобы Лицо ВЫТЕРЛИ ...

Остальные ответы
Mad Мастер (1107) 17 лет назад
Щас!!! Не, не надо!
Ржавый (ПРИЗ-РАК) Мыслитель (8930) 17 лет назад
Только клиентам разъясните ато приспичит непоймут! :))
axes-e Мастер (2263) 17 лет назад
а на дверь директора табличку 00 не вешали?-говорят тоже веселуха...
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
а мне парня жалко стало..
citydiver Мастер (1202) 17 лет назад
то что вы там все добпые доказательств не требует, но шутка получилась не плохая. табличку я думаю снимать не стоит, может лучше этому менеджеру фамилию дадите - какую нибудь театральную. Виктюк например. будете говорить :" я к Виктюку на минуточку, а потом на обед".
август Гуру (2637) 17 лет назад
СНИМИТЕ! с ней вы НИКОГДА не попадёте в театр!
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
!)))))))) ну и со мной так было влетаю в сортир - где всегда, только на другом этаже - оказ это один из шести был в этом месте женский (там просто нет мужского а на всех этажах по два)....

потом рассказывали что в женском закрылся маньяк