Куда можно съездить с палаткой, на водоём, речку, озеро, на денёк, покупаться чтоб можно было! Недалеко от Москвы

imhotep Профи (550), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (62570) 8 лет назад
жД станция - Белоозерская
ж/д станция Коломна. там река Ока, вид красивый. погугли эти места
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) 8 лет назад
станция есть даже такая прикольная МОСКОВСКОЕ МОРЕ
ИРЭНА Оракул (72374) 8 лет назад
Тучково, деревня Поречье, дальше пешком в сторону Васильевского. Москва-река.