помогают ли курсы английского за границей ?

sara timus Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
на две недели ?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
помогают если ехать минимум месяца на три
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230834) 8 лет назад
срок слишком маленький, а расходы на дорогу и жилье слишком большие. Лучше эту сумму вложить в индивидуальное обучение с педагогом у себя дома. Эффект будет явно выше.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Недельные, двух-недельные не помогут, не стоит и ехать.
Поступайте в языковый колледж, возьмите хотя бы один семестр.
https://www.ccsf.edu/International/
Как поступить:
https://www.ccsf.edu/International/intensive/how_to_apply.html
Яна .... Оракул (74718) 8 лет назад
Если есть начальный уровень - да. Там Вам придется общаться только на английском. так как вполне возможно, что соотечественников не будет. Или будет мало.
А вот если курсы такие. что наших много, результат будет хуже, так как заставить себя говорить на чужом языке, если есть возможность говорить на родном, трудно))
Майл обрыдел Профи (854) 8 лет назад
Если с проживанием в семье, то помогают однозначно. И... запоминаются надолго. ))
Irina Andreeva Профи (730) 8 лет назад
Мне помогли. Ходила где-то полгода. Во всех поездках приходится хоть как-то общаться на английском