сколько стоит такси по городу

паша алдошин Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
От 30 руб. посадка и от 5 руб. за километр.
А чего сам в такси не позвонил? Там-бы точнее сказали.
- Гений (67067) 8 лет назад
В каждом городе свои тарифы, зависящие от расстояния, но на улице можно договориться дешевле... или дороже (слышал случай когда нормальная цена была 100 руб, а запросили 300 руб и человек заплатил т. к. был не в курсе об этом) . Плюс какое именно такси (обычное, грузовое, маршрутное и т. п.). Плюс в праздники обычно дороже в 2-3 раза.
chernigovparts Мастер (1205) 8 лет назад
Зависит от города, службы такси и так далее. Найдите сайт по типу такого http://xn----7sbwcj0apdg2hyc.xn--p1ai/ , только в городе который вас интересует и посмотрите тарифы. Я по крайней мере не встречал сайта, где нельзя рассчитать стоимость маршрута.