Посоветуйте взрывную чувственную песню, плес
Доброго времени суток. Очень хочется послушать такие песни, чтобы на припеве резко началась взрывная и одновременно чувственная мелодия и голос исполнителя. Желательно в жанре рок, поп :D Что-то на подобие Sawano Hiroyuki, Amatory, BMTH и т. п.
ДополненЕщё кое-что :з
Желательно что-нибудь современное, не раньше, к примеру, 2006
Miley Cyrus - Wrecking Ball
https://youtu.be/WGZpQSpv2F4
оу, да я бы тебе целую гору таких накидал, еслиб вк добавилась =-D, Devil Sold His Soul–A Foreboding Sky вот, длинная, спокойная, но анриал просто, какая крутая, дослушай плз минимум до 5 минуты (она 8 идет) без перемоток!, вся суть в ожидании)) еще такую попробуй We Are The Emergency–The Grass Is Greener On Our Side и если ты готова к сочной такой порции экстрим вокала и брейкдаунов то держи следующую песню, чтоб совсем уже разорвало )) Storm Inside –Всё против нас
ээм странный вопрос не знаю там
Xandria "Save My Life"
ПОРНОФИЛЬМЫ - Кто все эти люди (это панк-рок, а не рэп, не суди по названию, поют о важных вещах :D)
Oomph! – Augen Auf(немецкий рок)
Элизиум – И Рассыплется В Пыль (о человеческой наивности)
Plan Three – Still Broken(альтернативный рок, завалялась у меня в плейлисте, вроде то, что ты спрашиваешь)
Three Days Grace – Animal I Have Become(рок-группа, исполняющая альтернативный металл)
System of a Down – Toxity(пожалуй, больше всего подходит под описание, а еще как месть соседям за шум)
Rammstein – Rosenrot(ну и заканчиваем классикой, старички Раммы~)