Посоветуйте взрывную чувственную песню, плес

Доброго времени суток. Очень хочется послушать такие песни, чтобы на припеве резко началась взрывная и одновременно чувственная мелодия и голос исполнителя. Желательно в жанре рок, поп :D Что-то на подобие Sawano Hiroyuki, Amatory, BMTH и т. п.

Дополнен

Ещё кое-что :з
Желательно что-нибудь современное, не раньше, к примеру, 2006

Miley Cyrus - Wrecking Ball

https://youtu.be/WGZpQSpv2F4

оу, да я бы тебе целую гору таких накидал, еслиб вк добавилась =-D, Devil Sold His Soul–A Foreboding Sky вот, длинная, спокойная, но анриал просто, какая крутая, дослушай плз минимум до 5 минуты (она 8 идет) без перемоток!, вся суть в ожидании)) еще такую попробуй We Are The Emergency–The Grass Is Greener On Our Side и если ты готова к сочной такой порции экстрим вокала и брейкдаунов то держи следующую песню, чтоб совсем уже разорвало )) Storm Inside –Всё против нас

ээм странный вопрос не знаю там

Xandria "Save My Life"

Источник: <a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?v=MAzZyB_ILCw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=MAzZyB_ILCw</a>

ПОРНОФИЛЬМЫ - Кто все эти люди (это панк-рок, а не рэп, не суди по названию, поют о важных вещах :D)

Oomph! – Augen Auf(немецкий рок)

Элизиум – И Рассыплется В Пыль (о человеческой наивности)

Plan Three – Still Broken(альтернативный рок, завалялась у меня в плейлисте, вроде то, что ты спрашиваешь)

Three Days Grace – Animal I Have Become(рок-группа, исполняющая альтернативный металл)

System of a Down – Toxity(пожалуй, больше всего подходит под описание, а еще как месть соседям за шум)

Rammstein – Rosenrot(ну и заканчиваем классикой, старички Раммы~)