Можно ли продовать свои стихи? Или это уже не актуально?

Виолетта Софт Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ну или как то зазвездиться этим. Очень люблю поэзию
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200059) 7 лет назад
Было бы классно, если бы нашёлся покупатель.
Поэзия нынче бесплатная :)
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (132939) 7 лет назад
Это неактуально последние лет 100
СергейРостов Мудрец (12048) 7 лет назад
Нет... продОвать стихи нельзя Вам ни в коем случае...
Виолетта СофтУченик (100) 7 лет назад
Ну ошиблась чуток)
СергейРостов Мудрец (12048) Прости, но обосраться на весь мир с такой ошибкой - хотя, это то личное дело каждого))
Никита Ветринский Ученик (131) 7 лет назад
Мда... Поэты нынче не в почете, но заработать можно на любом таланте (только в некоторых случаях большая морока стоит мало). Можно, к примеру, стать поэтом - песенником.
Григорий Дерюгин Мастер (1464) 7 лет назад
"Позвольте просто вам сказать:
Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать", - писал наше всё. Тут дело в том, что пока вы известны как поэт лишь себе, да паре-тройке дружбанов-подружек, никто ваши стихи не купит. Надо распространять бесплатно, да ещё приплачивать для раскрутки. А когда попрут заказы - дело другое. Слышал (не помню где), текст от известного поэта-песенника стоит 2000 бакинских рублей
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221425) 7 лет назад
Не думаю, что из Вас получится продОвец стихов.
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 7 лет назад
Можно писать стихи на заказ и так зарабатывать.
В инете полно таких сайтов.