В каком городе... В каком городе Швейцарии аэропорт Цюрих ???

Anichka Dorofeeva Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
NH₄NO₃ Мудрец (18069) 8 лет назад
Ммм... может, в Цюрихе?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107356) 8 лет назад
В это трудно поверить, но Цюрих. Наверно, город отстроило вокруг аэропорта, и назвали так-же)
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172493) 8 лет назад
Аэропорт Цюриха
Аэропорт Цюриха Клотен располагается в одноименном швейцарском кантоне. Этот крупнейший аэропорт Швейцарии используется национальной авиакомпанией Swiss в качестве главного транзитного узла. Расположен аэропорт севернее Цюриха, в двенадцати километрах от него. Так, что ни в каком городе, а тем более, в Цюрихе, одноименный порт НЕ НАХОДИТСЯ
цветик семицветик Просветленный (43979) 8 лет назад
Самый смешной вопрос месяца:)))
Анатолий РогозинПросветленный (37292) 8 лет назад
Ничего особенно смешного. Вот, один из аэропортов Милана находится на окраине города Бергамо - и ничего.
Брюссель Южный - возле города Шарлеруа
Уж не говорю про Станстеды, Гатвики, Прествики.
цветик семицветик Просветленный (43979) Название аэропорта Цюрих говорит само за себя, по этому и смешно. Странно, если бы он был в Люцерне, например с таким названием...
$=₽ Профи (532) 8 лет назад
Во первых Цюрих не город а страна на южном склоне уральских гор. А а аэропорт находится не далеко от Заставы Ильича .Цурюк к учебникам, двоечница. Но хорошая