По поводу приватизации.

Елена Капран Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Мы живем в общежитии. Его отдали городу. Муж хотел бы приватизировать на себя комнату. Но я стою в городской очереди на квартиру. Повлияет ли приватизация на мою очередь. Не снимут ли меня с нее? Если я напишу отказ от приватизации. Или мы одна семья и это будет уже наша собственность?
Голосование за лучший ответ
мила милая Просветленный (43809) 7 лет назад
Учитывают все.. Вы стоите в очереди с родительской семьей ?
Елена КапранУченик (185) 7 лет назад
Я, муж и двое детей. Стоим на очереди на квартиру.
мила милая Просветленный (43809) И зачем приватизировать комнату? Всей семье дадут квартиру, исходя из 18 кв. м. на человека.. 75 кв. м. трешка..
Василич Искусственный Интеллект (103427) 7 лет назад
Если общежитие не старой постройки и комнаты большие (есть место до оборудовать ванную, отдельно кухню) то тогда конечно лучше там приватизировать .Будет ваша собственность. С очереди вас конечно снимут.
Owl Искусственный Интеллект (400152) 7 лет назад
По каким основаниям Вы стоите на очереди?