Покупка ЖД билета

Коля Каверин Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Я живу в Украине. Могу ли я купить ЖД билет и соответственно ехать по нему например из Луганска в Киев без родителей?
Голосование за лучший ответ
beaver Мыслитель (9171) 8 лет назад
Не рекомендую. Сразу призовут в ВСУ и отправят обратно в форме.
женя зайцев Мастер (1370) 8 лет назад
смотря какой возраст. если до 17 - то спокойно можешь ехать. а если старше - то приграничные районы надо преодалевать пешком. или на местных попутках.