Хотим завести бурундука, подскажите где купить. Проживаем в Казани.

Екатерина Гуня Знаток (354), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alice Litlay Мастер (2128) 7 лет назад
Можно найти на авито, но маловероятно.

Заказать в зоомагазине, под предоплату вам там хоть крокодила привезут. Но это если у них они есть в продаже по сети вообще.. Что тоже маловероятно, зверек не популярен.

Вариант искать питомники или просто людей занимающихся разведением этих зверьков. Не по Казани, а по стране. Питомники с хорошей репутацией смогут организовать доставку куда вам угодно (не за бесплатно конечно). Главное на мошенников не нарвитесь.

Оставлять запросы в группах социальных сетей по продаже экзотических животных. Там заводчики друг друга знают, могут помочь найти того, кто их разводит.

Можете вот в этой группе спросить, у нее вроде были, если не ошибаюсь. Здесь можете без опасений покупать, если есть и доставка у них отлаженная (по России).
https://vk.com/raznotvarje
Екатерина ГуняЗнаток (354) 7 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Tyler Durden Просветленный (32320) 7 лет назад
не тупи. в зоомагазине естественно.
Екатерина ГуняЗнаток (354) 7 лет назад
Если бы было все так просто.
Жадина Оракул (66508) 7 лет назад
С таким же успехом можно завести крысу.