Подскажите пожалуйста, днепропетровцы!) Подскажите пожалуйста, какая маршрутка идет с ДИИТа на третий Тополь?

Владлена Широкова Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194721) 7 лет назад
Ого, у вас тополя разместили уже.!!! это военная тайна. А искандеры где стоят?
Владлена ШироковаУченик (152) 7 лет назад
А если серьезно?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194721) это конечно шутка. Я не знаю.
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 7 лет назад
go.2gis.com/ju0t
Дніпропетровський національний університет залізничного транспорту ім. академіка В. Лазаряна
пешком 97 м
ДИИТ (проспект Гагарина)
Автобус: 228
Metro
пешком 780 м
Днепр Тополь 3 ж/м
Вы на месте!
Владлена ШироковаУченик (152) 7 лет назад
Что это?
Andrey Искусственный Интеллект (174156) это маршрут с 2gis сверху ссылка - скопируйте в адресную строку и сами посмотрите - возможно я не те объекты указал, я не днепрянин