Отдых в Геленджике.

Екатерина Армянинова(Растопчина) Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Друзья, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Геленджике, где можно снять дом на 2 семьи (8 чел.) На неделю с 27 июля по 3 августа 2016 г. Недорого. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
balamut106 Просветленный (24006) 8 лет назад
Ищи в Яндексе. Отдых на море. Но поискать придется. Самый сезон.
Екатерина Армянинова(Растопчина)Ученик (194) 8 лет назад
Да в яндекс много вариантов. Это понятно. Может кто знает канкретное место где не дорого..
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
На сайте -Азур. ру- Геленджик - Дома. Есть разные предложения. А вот есть ли свободные, узнавайте - слишком мало времени для брони и очень много народу.