Голосование за лучший ответ
ирина короткевич
8 лет назад
Через какую границу Вы собираетесь ехать, откуда? Литва, Польша - выходит водитель с документами и все пассажиры. Таможенники открывают багажник. И на этом может всё закончиться. А могут машину подробненько разобрать. Всё зависит от того - с какой целью Вы едете и что везете.
Юлия Агафонова
8 лет назад
Смотря какая граница, а так в основном выходят пассажиры и водитель, машину оставляют на рассмотрение (проверяют содержимое, осматривают фонариком машину). Тем временем ты проходишь фейс-контроль и ставишь печать в паспорте.