Голосование за лучший ответ
галка
8 лет назад
Простите, если покупаете билет в России, то платить будете в наших рублях, если в Японии, то в йенах. В сам Египет пофиг, что брать. Хотите доллары, хотите евро, там и рубли меняют. Если не секрет, как именно лететь собрались? Или просто попоносить?
Kristina Andersen
8 лет назад
Если у вас есть валютные счета, то оплачивайте, как угодно. Если только рублевые, то цена при оплате будет конвертироваться в рубли.
С собой тоже без разницы, что брать. Сейчас разница между долларом и евро в Египте примерно 1 фунт, что равняется нашим 8 рублям, как раз таки разница между долларом и евро в России.
Итого: не принципиально.
zalex
8 лет назад
Валюта при покупке билета - любая, которая удобна Вам.
Валюта Египта - египетский фунт. Можно расплачиваться и долларами США, но на каждой покупке при такой оплате Вы будете терять до 10%. Так что лучше взять доллары и по мере необходимости менять их на фунты.