Что делать если дождь ?

Бело-Рыжая Кошка Мастер (1979), на голосовании 8 лет назад
Короче с подругой сидим пережидаем торговом центе. Дождь идет 2 часа! А у нас нет денег на проезд, еще мы голодные. Как быть в такой ситуации? Дождь уже идет весь день, огромный ливень! Еще у нас дом не рядом чтоб добежать.
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Просветленный (45018) 8 лет назад
купите 2 пакета на голову и вперед - на транспорте
Бело-Рыжая КошкаМастер (1979) 8 лет назад
У нас денег с собой вообще нет
Личный кабинет удален Просветленный (45018) стрельните на пакеты-то по 3 рубля
сергей горбачевский Гуру (3077) 8 лет назад
Вызвать такси. доедите до дома. Из дома выносит деньги и рассчитаетесь
mina Оракул (52213) 8 лет назад
Лето на дворе! Тепло! Сидят бедные в ТЦ... Уже давно бы под дождичком пробежались.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Лето, можно и под дождиком прогуляться