Как взорвать установленную бомбу в gta 5 online

VitelAxe Знаток (312), на голосовании 8 лет назад
я установил бомбу на свою машину, но не прочитал что её нельзя будет модифицировать, я знаю то чтобы её дальше можно было модифицировать, то нужно её взорвать, а вот как взорвать я не знаю (
Голосование за лучший ответ
psvita Гуру (3631) 8 лет назад
если бомба липучка то на PS 3-левая кнопка
Даниил Ласута Знаток (278) 6 лет назад
У тебя в телефоне будет номер взорвать машину, позвони на этот номер
ДимаЗнаток (251) 2 года назад
4 года этой тебе, и только щас пригодилось и помогло, спасибо))
Дима Знаток (251) Дима, теме*
Андрей Семёнов Знаток (338) 4 года назад
На кнопку G попробуй нажми