Как можно попасть в Австралию на ПМЖ?

Hope hope Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Может нужно визу какую-нибудь организовать?
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
позвони в посольство Австралии и попроси выслать пакет документов для эмиграции. они должны прислать.(я получила такой пакет из Австр. посольства и из канадского) и там прочитаешь условия, при которых ты можешь эмигрировать туда. и анкету. но по моему в австралии надо иметь обязательно какого то родственника, иначе не получиться, но точно не помню, да и правила возможно изменились. так что попробуй позвони или зайди.