Можно ли заморозить свежего осетра с визигой на сутки ?
Можно и всего заморозить осетра-вопрос будет только в размерах морозилки. Вязигу потом будет сложнее вытаскивать (будет рваться при вытаскивании) - и надо его будет снова всего разморозить .Проще сразу осетра нарубить кружочками а вязигу как пеньки вытолкать. Промыть ее лучше сразу удалив главный нерв и белое покрытие. Подсушить в нежаркой духовке течении как минимум 4-5 часов. Если осетр НЕ крупный предварительно удалив башку изнутри брюшины острым ножом делать разрез по хребту и вытаскивать ее. У хвоста делать круговой надрез перерезая хребет но не до конца потом переломить его оставив вязигу целой. И так потихоньку ее вытаскивать. Если не получится вынуть ее целиком то частями как написано выше
Можно, разрешаю.
если порезан на части с визигой и хранился в морозилке опасен ли он потом
Так она легко вынимается. Ну можешь заморозить вместе с ней, главное потом хорошо промыть перед готовкой.
Что такое - визига (по-русски сказать мог бы)... А любую рыбу, в т. ч. осетрину, замораживать МОЖНО.