Скажите, какая есть тайская фамилия вроде Patchatron (Pachanton).?

DSOADer Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
На Фейсбуке ищу знакомую из Тайланда, ее звали примерно Patchatron Yata.
Голосование за лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Ищите по никнейму.
DSOADerУченик (158) 8 лет назад
Какой никнейм? Нет у нее никнейма. Я был зареган на фейсбуке, она была у меня в друзья и все что я помню - имя "Yata", а примерная фамилия "Patchatron".
Ирина Яровая Оракул (50446) У тайцев есть никнеймы, имена и фамилии длинные, а никнейм короткий.
DSOADerУченик (158) 8 лет назад
Я не знаю ее никнейм.