9 лет назад
Воронкообразная деформация грудной клетки уберется?
мне 16 исполнилось не давно, но я мелкий и рост у меня 165, и я дрыщ я худой у меня в классе еще 2 таких мелких есть.
у меня воронкообразная деформация 2.5-2.7 см, исправится ли она если я начну заниматься спортом? запишусь в качалку, буду поднимать гири и качаться, бегать по утрам, качать пресс?
Как думаете исправится? я ведь еще не до конца вырос, может это как-то повлияет на исправление? типа грудь еще формируется. У меня брат такой ж мелкий был, щас он 1.75 рост ему 20.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
во сколько лет она появилась?
Не уйдет, но поправится немного.