Болит голова от кофе

123 123 Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Недавно начал пить кофе с кока колой это типо энергетик и после 3 чашки стала кружится голова после я выпил ещё одну кружку и закурил сигарету стала болеть голова вышел на балкон подышать свежим воздухом
не помогло что делать
Лучший ответ
Нeфepнeфpyaтон-тaшеpит Мудрец (11182) 8 лет назад
Кофе и никотин повышают тонус сосудов, вызывая их сужение, что способствует повышению артериального давления. Необходимо измерить АД, если давление повышенное - принять пол таблетки каптоприла под язык и лечь спать.
Остальные ответы
Diana Gagutskaya Ученик (202) 8 лет назад
Не пей кофе и не кури!
Wolff Мыслитель (9441) 8 лет назад
потому что от него повышается кровяное давление. Вот поэтому и болит голова
анна брякунова Гуру (4837) 8 лет назад
Поздравляю! Кофеину хапнул по - человечи. Аж давление взлетело и матор наверно скочит.
Наталья Соколова Ученик (230) 8 лет назад
Я сама отказалась от кофе и сладкого. Сейчас у меня самочувствие гораздо лучше..) пью травяные чаи . Помогла йога )) и курс у моего друга по йоге)) Если кому то интересно можете написать ему. ОН поможет и подскажет как избавиться от вредных привычек)) ДМИТРИЙ https://vk.com/id365003810