Как добраться из Иваново до Арзамаса Автобусом?

Олеся Шафирова Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Прямого рейса нет.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Мыслитель (5290) 8 лет назад
Вы сами ответили в вопросе.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
А поезд не устраивает? Проходящие из Питера правда по определённым дням. Ну или тогда через Нижний с пересадкой
Олеся ШафироваУченик (120) 8 лет назад
Время не подходит.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) А кого волнует ваше желание по времени? Там какие-то свои резоны при составлении расписаний и расчётах пассажиропотоков. Персональные желания осуществляются на такси. Ну или попробуйте на блаблакар поискать попутки - вдруг повезёт.