Где в Питере можно купить сухой корм Purina One Моя собака ?

Арина Ларичева Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Пересмотрела все интернет магазины и не нашла. Нужна именно серия " уже взрослая". Может кто нибудь пользуется таким кормом и подскажет где купить? В идеале если это будет Приморский район.
Дополнен 7 лет назад
В зоомагазинах видела серию Активная и Чувствителеная. А вот именно эту серию не могу найти.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Лада Ученик (115) 7 лет назад
В зоомагазине по Металлистов
Madam Искусственный Интеллект (102420) 7 лет назад
в зоомагазинах и спрашивайте, в инет-магазине спрашивайте
Иван Карпухин Знаток (266) 6 лет назад
Вот отличный сайт на ка тором вы сможете купить корм для своего любимого питомца и заказать его себе на дом http://www.murzico.ru