Опасно ли в сентябре отдыхать в Анталии?

Юлия Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Я с мужем живем в германии, мы купили путевки в Белек отель adam & eve. Летим в аэропорт Анталии. Как вы думаете опасно ли будит там в сентябре?
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (249638) 8 лет назад
А кто ж его знает что там будет в сентябре.
... . Мыслитель (5024) 8 лет назад
неа только в августе
ЮлияУченик (153) 8 лет назад
Почему только в Августе?
Фантастиш ристантиш Мастер (2392) 8 лет назад
Мы были в Белеке в этом отеле в прошлом году! Вообще не только в отеле, да и во всем курорте очень повышенные меры безопасности. Сомневаюсь, что в этом году что-то изменилось... Разве что еще больше повысили. Этот курорт считается самым фешенебельным в Турции.
И вообще в целом, в курортных зонах Турции теракты не случаются. И в Анталье в том числе. Правда, до сентября еще долго, но надеюсь, что все будет отлично.
ЛанаГуру (4948) 8 лет назад
Самый фешенебельный-Мармарис!!!
Фантастиш ристантиш Мастер (2392) Откуда вы это взяли? Белек уже давно считается самым фешенебельным. Там даже нет 3* отелей, а 4* всего 2 отеля. Остальные 5*.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Что будет в сентябре - не знает никто. Возможно, будет теракт во Франкфурте или Мюнхене, возможно - в Анталии, а, может быть, в Питере...
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Ой, плять... читаю, диву даюсь, какие там нафиг повышенные меры безопасности? Аэропорт уберечь не смогли, что об отелях говорить... в курортных зонах вечная расслабуха, приверженцем ИГ может быть любой сотрудник отеля или отдыхающий. Более десятка терактов в стране за год, какая безопасность? Всем летящим туда, могу сказать только одно: Спаси и Сохрани. Дай Бог, чтобы ничего не случилось. Турция на данный момент остается страной с повышенной террористической угрозой, что всех несёт туда? Адам и Ева далеко не дешевый отель, за эти деньги вы могли отдохнуть намного лучше, интереснее и в более безопасной стране. Вообще странно, сначала туры покупают, потом о безопасности спрашивают, в нормальных турагенствах всегда предупреждают о всех возможных рисках.
Вот именно ВЫ там были, раз делаете такие выводы???
И еще раз повторяю: ни одного теракта в курортной зоне!!!
Это пока - потом поздно будет
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Ну, видимо то же самое, что несет людей в страны со столь же высокой и даже бОльшей террористической опасностью. Во Францию, например или в Израиль... -желание отдохнуть у куда более безопасных условиях, чем те, что есть у нас дома.
Плёточкина Просветленный (23997) 8 лет назад
интуитивно чувствую что не будет ничего...) Нигде. летите..
Василий Иванов Просветленный (20227) 8 лет назад
Да, в сентябре уже опасно. Попробуйте перенести отпуск на последнюю декаду августа.
Лола Мудрец (18911) 8 лет назад
Вам в другую категорию - в гадания. Вам, как гражданам Германии, не нужны визы, так почему было бы не взять путевки на Майорку или Канары, где в сентябре отличный отдых и все-таки поспокойнее? А сейчас думайте и терзайтесь мыслями - будет следующий взрыв или нет, если у вас не безопасность, а халява рулит.
mamont X Ученик (45) 8 лет назад
я в 2017 в Сочи поеду, город посмотрю, разведку сделаю касаемо квартир там , .а в Турцию боюсь, даже осколочное ранение получить ацтой, не говоря о смерти
Ну так в курортных зонах терактов нет.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
В прошлом году отдыхал в сентябре, было все нормально, в этом, кто его знает, теракты там стабильно
Но теракты не в курортных зонах!
Володя Никулин Просветленный (40677) Это не угадаешь.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Насчет безопасности никто ничего сказать не сможет. Только Бог знает где и что случится.
В прошлом годы мы жили в Турции 6 месяцев, в том числе и в Анталии, и в Белеке.
Белек считаю скучнейшим регионом Турции. Да, 5-звездочные отели, гольф поля, но скукота смертная. Нашла только сад религий из достопримечательностей.
http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/sad-religij-v-beleke-unikalnaya-dostoprimechatelnost-v-turtsii.html
А вот Анталию люблю сильно. Есть куда пойти, красивый и ухоженный город с прекрасной инфраструктурой и достопримечательностями. http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya
Желаю Вам отличного отдыха!
Источник: личный опыт
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348715) 8 лет назад
В Анталии всегда опасно: у террористов нет графика нападений на туристов
Lena ... Профи (695) 8 лет назад
Нет, там не опасно.
Кристина Козлова Мастер (1561) 8 лет назад
Сейчас во все мире опасно. Дома лучше сидите. Хотя и дома сидеть тоже опасно.