Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При какой температуре следует стирать белые вещи и какой программу стирки следует отдать предпочтение?

Виктория Поварова Профи (789), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
неизвестно Гуру (3989) 7 лет назад
чисто белое без всяких рисунков я стираю по 90 градусов почти в кипятке
Betto Tani Знаток (499) 7 лет назад
Вшитые в ткань указатели обычно поясняют, что можно, а что нельзя делать при стирке, обратите на них внимание. Не всякий материал можно стирать при 90гр.
Александр Веллери Домохозяин-парфюмер 7 лет назад
Честно говоря, пользуясь гелем от Wellery для белых вещей (он обычно разделяется на Delicate White и Intensive White), у меня пропала необходимость выставлять температуру. Стираю даже при 30 градусах, т. к. средство работает. Ну а если говорить о режиме стирки, то тут нужно знать, какая у вас степень загрязнения вещи.)