Экспресс-доставка посылки из Мск в Южно-Сахалинск. Кто?

Натали Знаток (475), на голосовании 7 лет назад
Подскажите по ЛИЧНОМУ ОПЫТУ в какую из курьерских служб обратиться?
Убедительная просьба не называть службу просто которую вы знаете/слышали, но услугами не пользовались
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38552) 7 лет назад
ЕМС Почта России!!!
НаталиЗнаток (475) 7 лет назад
приставка почта России уже наводит на мысль, что ждать посылку будут там крайне долго (
Агент Айсман Просветленный (38552) ЕМС это как бы и не Почта России.