Какая порода у серого кота с разными глазами один желтый другой корочневый?

Дополнен

Нам ветеренары сказали что эта породистый кот но какой породы не сказал мы думаем что эта порода шартрез

Это просто кошку беременную сильно трясли и у котят глаза перепутались.

Это гетерохромия называется, и никакой породной принадлежности она не определяет.

беспородный кот с разными глазами.

ветеринары не определяют породу. у породистых есть документы

Ветеринарам нужно лечить, а не определять породы....
Породы определяют эксперты- фелинологи.... если порода аборингенная, и котейка как минимум, похож.
Порода шартрез не является российской аборигенной породой. Определить ее не сможет никто в России.

Домус у вас, с гетерохромией. Ничего, и беспородные разноглазостью могут гордиться

Дворняга