9 лет назад
от

Почему в программе OBS у меня не слышно звуков из игры, ЗВУК С МИКРОФОНА РАБОТАЕТ что делать?

Почему в программе OBS у меня не слышно звуков из игры, ЗВУК С МИКРОФОНА РАБОТАЕТ что делать? В игре звуки есть, Но OBS их не записывает

Дополнен

У меня всё включено, В настройках всё правильно, Мне нужно чтобы записывались звуки из игры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Проверь в микшере громкости включен ли звук у OBS. Если он выключен, то и захвата быть не может.

как сделать что бы когда запускался обс звук в браузере был или в игре как это сделать в интернете ничего не нашёл...

Ответ дан выше)

попробуй зайти в настройки звука и включить стерео микшер, мне помогло