Верите ли вы предсказателям судеб?

Дмитрий789 Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гильманов Мастер (1889) 17 лет назад
Нет судьбы кроме той, которую вершим сами мы!
Остальные ответы
Люда Мастер (1449) 17 лет назад
А что? Нет смысла? Я верю,но только не всем.
Kitty Знаток (497) 17 лет назад
Да, иногда даже страшно насколько всё правда..
ALex Мыслитель (6541) 17 лет назад
да верим но не на 100%....иногда у судьбы есть такое свойство меняться со временем
Светлана Профи (666) 17 лет назад
Жизнь расписана от а до я, но... Человек может менять направления своей судьбы за один шаг, один миг, одно слово. Это можно сравнить со сказкой про Ивана Царевича. Направо пойдешь одно найдешь, налево пойдешь, другое и т. д. Или можно сказать, что жизнь человека и его судьба - это алгоритмическая задача, в которой все варианты и ответы предусмотренны, а решение зависит от человека... А предсказатели лишь могут предоставить варианты ответов...
Леся Мастер (1034) 17 лет назад
Не надо верить плохому - тогда точно сбудется, а хорошему можно. Но лучше не слушать, так как тяжело, если знаешь, избавиться от нежелательного образа.